Archiv / Highlights (83 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2020

2020
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Herrenstube, 20. Jh., Öl a. Lwd., unsig. Maße: 83 x 98 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Farbabrieb an den Rändern, partiell Fehlstellen.